Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

2016-08-09

Уважаемые абитуриенты, продолжается прием документов на заочную форму обучения по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» по профилям «Электроснабжение» и «Электромеханика».

В 2016 году обучение по профилю «Электромеханика» будет проходить совместно с Российским электротехническим концерном «Русэлпром», сотрудники которого приняли активное участие в подготовке учебного плана по данному профилю. «Русэлпром» – ведущий производитель и поставщик электрических машин и приводов в стране, лидер по экспорту электродвигателей и официальный партнер фонда «Сколково».

По вопросам поступления и подачи документов общайтесь в приемную комиссию ВлГУ: г. Владимир, ул. Горького, 87, аудитория 105.

!!! Обращаем ваше внимание, что одним из необходимых документов при поступлении на данное направление является медицинская справка!

Подробности по телефону: 8 (4922) 47-99-78.

Сайт приемной комиссии http://prkom.vlsu.ru/

Владимирский государственный университет