1 ноября 2017 года в рамках реализации Программы кадрового резерва ВлГУ стартовала «Школа молодого ученого»

2017-11-16

1 ноября 2017 года
в рамках реализации Программы кадрового резерва ВлГУ
стартовала «Школа молодого ученого»

«Школа молодого ученого» направлена на профессиональный рост студентов, магистров, аспирантов, молодых ученых, приобретение компетенций в области научной, исследовательской и образовательной работы.

В институте Архитектуры, Строительства и Энергетики подано более 40 заявлений на участие в «Школе молодого ученого».

Директор института АСЭ Авдеев Сергей Николаевич поздравил магистров и аспирантов с началом старта «Школы» и отметил, что с ними будут работать ведущие отечественные и зарубежные специалисты и эксперты в области научно-исследовательской, инновационной и образовательной деятельности.

В рамках мероприятия большое внимание будет уделено созданию системы мотивации и профессионального роста для перспективных студентов и молодых ученых.