Торжественное мероприятие в честь Всероссийского Дня Проектировщика

2017-11-16

15 ноября во Владимирском строительном колледже под патронажем Ассоциации «Объединение проектировщиков Владимирской области», саморегулируемой организации  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню Проектировщика. В нём приняли участие: представители департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области; представители проектных организаций и ИП; архитекторы города Владимира и области.

В рамках программы мероприятия были проведены:

- осмотр выставки проектных работ Ассоциации;

- торжественное заседание;

- награждение представителей членов Ассоциации.

В качестве представителя института АСЭ участие в мероприятии принял директор ИАСЭ Авдеев Сергей Николаевич.