«Электро-2018». Поддержим команду ВлГУ / ИАСЭ!

2018-04-16

19 апреля Владимирский государственный университет примет участие в соревнованиях Молодежного дня «Электро-2018». Команда «ИСКРА33» представляет кафедру «Электротехника и электроэнергетика» и состоит из студентов, обучающихся по направлению бакалавриата 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».
   Ответственными руководителями команды являются заведующий кафедрой ЭтЭн Бадалян Норайр Петикович и доцент Чебрякова Юлия Сергеевна.

Мероприятия молодежного дня призваны раскрыть профессиональный и творческий потенциал участников и вместе с тем привлечь внимание к вопросу подготовки и будущего трудоустройства молодых специалистов.  В ходе соревнования студенты напрямую пообщаются с ключевыми работодателями отрасли на площадке ярмарки вакансий, поучаствуют в обсуждении специфики подготовки кадров  и проявят свой творческий потенциал, теоретические знания и прикладные умения на различных его этапах.

Соревнование между командами уже началось в социальной сети Instagram. Для того, что бы поддержать нашу команду, нужно поставить лайк всем постам с хештегом #электро2018искра33

Информация об участниках

Увеличить