ВлГУ приглашают к участию во II Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов

2018-05-18

Заявки необходимо отправить по 20 мая.

Конкурс организован в рамках Международного молодёжного научного форума «Ломоносов» и пройдёт на базе МГУ. Организатором конкурса выступает автономная некоммерческая организация поддержки и развития инициатив молодых учёных и педагогов «Молодёжные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского союза ректоров и Центра стратегии развития образования МГУ.

Цель конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров для обеспечения РФ высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.

Заявки на участие можно подать с помощью электронной формы регистрации.