XVI международная заочная НПК “Science in the modern information society XVI”

2018-08-11

Оргкомитет XVI международной заочной научно-практической конференции "Наука в современном информационном обществе" 13-14 августа  2018 г., North Charleston, USA  приглашает Вас принять участие в конференции.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник Science in the modern information society XVI (как и предыдущие издания см. http://science-publish.ru/node/2 ) будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print®   (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.comAmazon.co.ukAmazon.deAmazon.frAmazon.it,Amazon.es, через агенство Baker &Taylor  будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Сборнику будут присвоены коды ISBNУДК и ББК, он будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Заявки на участие принимаются до 13 августа  2018 г. на эл. почту:  isociety@bk.ru .

Сборник должен быть официально опубликован до 23 августа  2018 г. Рассылка материалов конференции –  до 3 сентября  2018 г.

Подробная информация на сайте конференции   http://isociety.science-publish.ru