Встреча с ветеранами строительной отрасли Владимирской области

2011-05-21

В среду 18 мая состоялось посещение факультета группой ветеранов строительной отрасли Владимирской области и их родственников

(Козырев Юрий Юрьевич – вице-президент Союза строителей Владимирской области, ветеран-строитель, выпускник первого набора ПГС; Грамотов Владимир Николаевич – быв. Замначальника Главвладимирстроя; его супруга Нина Порфирьевна; Маркины Галина Валентиновна и Ирина Владимировна – дочь и внучка Валентина Никитовича Маркина, быв. начальника ВТУС, героя соц.труда; Герарт Тамара Викторовна и Жукова Людмила Александровна – быв. работники Главвладимирстроя).
Посещение включало: встречу с руководством факультета; осмотр экспозиции аудитории-музея «Строителей земли Владимирской» 524-2; выступление перед группой студентов АСФ 4 курса