Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

Итоги конкурса

2011-05-25

24 мая в Городском Дворце Культуры состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «Семейный дом поддерживаемого проживания», проведенном Владимирской областной общественной организацией «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ».

В конкурсе приняли участие 12 студентов групп АРХ-107 и АРХ-108 Архитектурно-строительного факультета, которые представили 7 проектов загородного дома для совместного проживания детей-инвалидов, как альтернатива существующим интернатам. Во всех работах отмечен профессиональный подход к разработке темы, индивидуальные и оригинальные идеи архитектурно-планировочных решений.

Все семь работ наших студентов получили заслуженные награды в различных номинациях: дипломы и грамоты общественных организаций города и области, подарки и призы, главным из которых был ноутбук. Лучшими проектами были признаны работы Срывкова Дмитрия, Беловой Светланы, Чутченко Веры, Белянцевой Ксении, Гуринович Юлии.

Владимирский государственный университет
2011-2016 год