24.04.19 в ВлГУ прошёл семинар Отечественные технологии информационного моделирования в строительстве

2019-04-30

24 апреля 2019 г. в ВлГУ
состоялся научно-практический семинар на тему
"Отечественные технологии информационного моделирования в строительстве"

Организация мероприятия осуществлена при поддержке региональным отделением РЦ "АСКОН-Поволжье" в г. Владимире в лице директора Николаева Сергея Олеговича и дирекции института АСЭ.

В качестве лекторов выступили сотрудники ООО РЦ "АСКОН-Поволжье" Васильев Олег Олегович и Кузянин Сергей Михайлович.

На семинаре были рассмотрены вопросы, посвящёные успехам использования в проектировании зданий и сооружений технологии информационного моделирования (BIM), реализованной в программной системе RENGA. Докладчиками были освящены новые возможности системы и даны ответы на вопросы участников мероприятия.

Увеличить  Увеличить  Увеличить

2011-2019 год