Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020»

2020-03-01

XXVII Международная научная конференция
студентов, аспирантов и молодых ученых
«ЛОМОНОСОВ»

В 2020 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Председателем Оргкомитета Форума «Ломоносов» является Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий.

Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2020 году работа Конференции будет проходить по 43 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Информационное письмо - Форум Ломоносов-2020 (PDF)

Перейти на сайт конференции

2011-2019 год