Уважаемые студенты первого курса!

2020-08-24

Уважаемые студенты первого курса!

Поздравляем Вас с зачислением в Институт архитектуры, строительства и энергетики!

Информируем о ваших дальнейших первоочередных действиях:

1) 1 сентября 2020 года в 9-00 состоится Общее собрание для поступивших на 1 курс бакалавриата очной формы обучения, в следующих аудиториях университета:

-         Направления «Строительство» и «Химическая технология» -аудитория 309, корпус №1

-           Направление «Архитектура» - аудитория 515, корпус №2

-           Направление «Электротехника и электроэнергетика»- 517-3

На собрании 1 сентября вас ознакомят с расписанием, распределением на учебные группы, расскажут об особенностях очного обучения с учетом эпидемиологических ограничений. Также просьба: на общее собрание приходить только самим, без родителей и других сопровождающих. С целью соблюдения требований Роспотребнадзора при входе в корпус будет осуществляться бесконтактное измерение температуры. Медицинскую маску на собрание рекомендуем взять свою, для дальнейшей учебы маски вам выдадут.

У 1-го курса очные занятия по расписанию начнутся со 2-го сентября.

2) Для иногородних студентов: при необходимости получения места в общежитии ВлГУ, вам следует самостоятельно обратиться в студгородок по графику. График заселения  и необходимые для заселения документы опубликованы на сайте http://studcity.vlsu.ru/index.php?id=6. Графиком предусмотрено, что вы можете приехать заселяться в любой из этих дней (чтобы не создавать скопления людей в один день при эпидемии). Рекомендуем: жителям ближних р-нов области приехать 25-27 авг., дальних р-нов и других регионов РФ – 28,31 авг. Контрактников заселяют 1-4 сент. (например, сможете оформиться после нашего торжественного собрания)

3) Если после прочтения этого объявления и другой информации на сайте ВлГУ у вас остались вопросы- то 27 августа 2020 в 16-00 состоится онлайн- встреча с представителями дирекции ИАСЭ по адресу https://meet.jit.si/дирекция ИАСЭ 1курс - присоединяйтесь к конференции, ответим. Участие по ссылке прямо в браузере, установки специализированных программ не требуется.

4) Возможно, что для «уважительно неприсутствующих» на собрании 1го сентября, а также для ваших родителей, мы организуем онлайн-трансляцию и самого этого собрания. Если техническая возможность подтвердится, то о такой трансляции мы позже сообщим через сайт дополнительно.

2011-2019 год