Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

Стройпрогресс 2012

2012-03-09

АСФ традиционно принимает участие в ежегодной межрегиональной выставке «Стройпрогресс», организуемой Торгово-промышленной палатой Владимирской области во владимирском экспоцентре. С 15 по 17 февраля проходила очередная, 14 по счету выставка «Стройпрогресс-2012».

На экспозиции ВлГУ, который в тематике данной выставки представляет АСФ, были представлены - в виде плакатов, макетов, образцов и раздаточных буклетов  - выполняемые кафедрами факультета  основные виды практических работ и услуг (проектирование зданий, конструкций, инженерных систем, дорог; обследования, экспертиза, повышение квалификации и пр.) Экспозиция вызывает интерес у посетителей выставки, привлекая дополнительных заказчиков для выполняемых факультетом НИОКР.

В свою очередь для АСФ  ознакомление со стендами других участников этой выставки служит еще одним источником информации о новых материалах, технологиях и тенденциях рынка в строительной отрасли.

Диплом Участника выставки      Экспозиция АСФ    Экспозиция АСФ

Владимирский государственный университет