очное отделение - (4922) 47-99-86,
заочное отделение - (4922) 47-76-32,
директор - (4922) 47-98-70.

На факультете прошел день открытых дверей

2013-10-01

В воскресенье 29 сентября в ВлГУ состоялся традиционный день открытых дверей. После общего собрания в главном корпусе университета, будущие абитуриенты и их родители посетили интересующие их факультеты. Как всегда, большой популярностью среди них пользовался наш Архитектурно-Строительный факультет. Собрания проводились в двух больших аудиториях: перед интересующимися специальностью "Строительство" выступал декан АСФ С.Н. Авдеев, а о специальности "Архитектура" рассказывала зав. кафедрой Е.Е. Бирюкова. Всего на дне открытых дверей факультет принял более 100 посетителей, которые узнали об условиях поступления и учебы, перспективах трудоустройства, посмотрели как презентацию АСФ, так и настенные стенды - о строительной отрасли и с примерами архитектурных работ.