Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

На факультете прошел день открытых дверей

2013-10-01

В воскресенье 29 сентября в ВлГУ состоялся традиционный день открытых дверей. После общего собрания в главном корпусе университета, будущие абитуриенты и их родители посетили интересующие их факультеты. Как всегда, большой популярностью среди них пользовался наш Архитектурно-Строительный факультет. Собрания проводились в двух больших аудиториях: перед интересующимися специальностью "Строительство" выступал декан АСФ С.Н. Авдеев, а о специальности "Архитектура" рассказывала зав. кафедрой Е.Е. Бирюкова. Всего на дне открытых дверей факультет принял более 100 посетителей, которые узнали об условиях поступления и учебы, перспективах трудоустройства, посмотрели как презентацию АСФ, так и настенные стенды - о строительной отрасли и с примерами архитектурных работ.

Владимирский государственный университет
2011-2016 год