Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

Прошел молодежный форум

2014-06-20

19.06.2014г. в музейно-досуговом центре «Усадьба Танеевых» в Ковровском районе прошел Молодежный форум «Молодежь России за сохранение исторического наследия», где были продемонстрированы наработки культурно-туристического направления.

В рамках форума работало три дискуссионных площадки — «Новейшая история» (о формах участия российской молодежи в сохранении памятников истории и архитектуры), «Система сохранения» (нормативно-правовые аспекты деятельности по увековечению историко-культурных объектов) и «Своё дело» (молодежные бизнес-идеи и социально-культурные проекты).

В секции "Своё дело" участвовала инженер кафедры "Архитектура" Кольцова К.Г., где представляла свой проект "Голографические проекции в формировании туристической среды. Архитектурная концепция.", за что была награждена дипломомо победителя.

Владимирский государственный университет
2011-2016 год