Студент АСФ Коробов М.А. проходит стажировку в Болгарии

2014-12-17

Студент гр. ПГС-110 Максим Коробов, активно занимающийся научной работой на кафедрах "Сопротивление материалов" и "Строительное производство", проходит стажировку в Болгарии, в Варненском свободном университете. Он старается взять максимум от обучения, познакомиться с новой страной и студентами из других стран. Пожелаем Максиму успехов!

фото 3

Фото 1. Максим Коробов на кафедре «Строительство зданий и сооружений» Варненского свободного университета

фото 1

Фото 2. На занятиях по дисциплине «Железобетонные конструкции мостов». Работа над курсовым проектом.

фото 2

Фото 3. М. Коробов со своим куратором доктором инженерных наук доцентом кафедры "Строительство зданий и сооружений" Росицей Петковой-Слипец

фото 4

Фото 4. Максим среди студентов-стажёров из Казахстана в фойе гостиницы