Перейти на сайт ВлГУ | RUS | ENG

деканат - (4922) 479-986, директор - (4922) 479-870.
г. Владимир, ул. Горького, 87

Выставка «Стройпрогресс-2016»

2016-02-11

С 17 по 19 февраля 2016 года во Владимирском Экспоцентре (ул. Батурина, д.35) пройдет XVIII межрегиональная выставка «Стройпрогресс». Организаторы выставки – администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. На сегодняшний день участие в выставке подтвердили более 50 компаний из 6 регионов России.

В 2015 году в мероприятии приняли участие более 90 предприятий и организаций более, чем из десяти регионов России. Выставку посетили свыше 12 тысяч человек, среди которых были как профессионалы отрасли, так и простые жители города, интересующиеся новинками стройиндустрии.

XVIII межрегиональная выставка «Стройпрогресс» представляет новые возможности для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, отраслевых объединений и включает следующие разделы: строительные и проектные организации; стройматериалы и сантехника; строительная техника, оборудование, инструмент; энергоэффективность; кондиционирование и вентиляция; услуги.

В рамках выставки департаментом строительства и архитектуры, департаментом ЖКХ, Союзом строителей области организуется насыщенная деловая программа, проводятся семинары по актуальным проблемам развития отрасли, по инновационным материалам и технологиям в строительстве, по вопросам энергосбережения в ЖКХ, проходят презентации фирм-участников выставки.

Подробная информация о выставке представлена

на сайте ТПП Владимирской области

тел.: (4922) 45-08-31, 45-08-32, 45-08-33;