Всеросийская школа "ПРОГРЕСС"

2011-04-02

С 21 по 26 марта 2011 года в Пензенской области прошла Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС» (далее - Школа) ,которую посетила наша делегация от лица Владимирского государственного университета в составе  5 человек :

Кузнецова Елена Ю. , Кузнецова Елена Н.- Архитектурно- строительный факультет.

Борискин Алексей – Факультет прикладной математики и физики,

Щербинина Яна, Моргунова Александра- Факультет права и психологии.

В программу Школы вошли  семинары и деловые игры по разным направлениям деятельности органов студенческого самоуправления (круглые столы по проблемам развития студенческого самоуправления, ролевые и деловые игры, бизнес-тренинги);  тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде (тренинги личной эффективности, создание и управление командой, «Веревочный курс»);  выставка- презентация работы органов студенческого самоуправления; творческие вечерние мероприятия (Открытие смены, знакомство, конкурс талантов, интеллектуальный конкурс, вечер кино, закрытие смены).