Расписание по ЧИСЛИТЕЛЮ
 
 

__Институт Архитектуры,__
Строительства и Энергетики

Главная страница ВлГУ | RUS | ENG

Дирекция ИАСЭ:
директор - (4922) 47-98-70;
очное отделение - (4922) 47-99-86;
заочное отделение - (4922) 47-76-32;
заочное отделение с прим. ДОТ - (4922) 47-76-38;
г. Владимир, ул. Горького, 87, Корпус 2 , ауд.525-2
 



  Кафедра "Теплогазоснабжение, вентиляции и гидравлика"-Состав ГЭК  

Главное меню

СОСТАВ
Государственной экзаменационной комиссии по направлению 

бакалавриат 08.03.01 «Строительство»
(профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»)
(очная форма обучения, заочная форма обучения, заочная форма обучения с применением ДОТ)

Председатель ГЭК:

Пиголкин Сергей Александрович – зам. генерального директора по реализации газа ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Члены ГЭК:

Сонин Алексей Викторович – зам. главного инженера ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Федина Нина Алексеевна – главный специалист по системам теплогазоснабжения ГУП Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект»

Угорова Светлана Вениаминовна –  к.т.н., доцент, зав. кафедрой ТГВ и Г

Шеногин Михаил Викторович – к.т.н., доцент кафедры ТГВ и Г

Секретарь ГЭК:

Романова Любовь Валентиновна – ассистент кафедры ТГВ и Г

=====================================================================

СОСТАВ
Государственной экзаменационной комиссии по направлению 

бакалавриат 08.03.01 «Строительство» 
(профиль «Водоснабжение и водоотведение»)
(очная форма обучения, заочная форма обучения, заочная форма обучения с применением ДОТ)

Председатель ГЭК:

Пиголкин Сергей Александрович – зам. генерального директора по реализации газа ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Члены ГЭК:

Лебедев Виктор Александровч – главный инженер МУП «Владимирводоканал»

Шумов Станислав Олегович – начальник мастерской инженерного оборудования и инфраструктуры ГУП Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект»

Угорова Светлана Вениаминовна – к.т.н., доцент, зав. кафедрой ТГВ и Г

Борисов Борис Никитович – к.т.н., доцент каф. ТГВ и Г

Секретарь ГЭК:

Романова Любовь Валентиновна – ассистент кафедры ТГВ и Г
===================================================================

СОСТАВ
Государственной экзаменационной комиссии по направлению 

магистратура 08.04.01 «Строительство» 
(программа «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий»)
(очная форма обучения, заочная форма обучения, заочная форма обучения с применением ДОТ)

Председатель ГЭК:

Пиголкин Сергей Александрович – зам. генерального директора по реализации газа ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Члены ГЭК:

Сонин Алексей Викторович – зам. главного инженера ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Федина Нина Алексеевна – главный специалист по системам теплогазоснабжения ГУП Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект»

Угорова Светлана Вениаминовна –  к.т.н., доцент, зав. кафедрой ТГВ и Г

Шеногин Михаил Викторович – к.т.н., доцент кафедры ТГВ и Г

Секретарь ГЭК:

Романова Любовь Валентиновна – ассистент кафедры ТГВ и Г

=====================================================================

СОСТАВ
Государственной экзаменационной комиссии по направлению 

магистратура 08.04.01 «Строительство» 
(программа «Водоснабжение городов и промышленных предприятий»)
(очная форма обучения, заочная форма обучения, заочная форма обучения с применением ДОТ)

Председатель ГЭК:

Пиголкин Сергей Александрович – зам. генерального директора по реализации газа ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Члены ГЭК:

Лебедев Виктор Александровч – главный инженер МУП «Владимирводоканал»

Шумов Станислав Олегович – начальник мастерской инженерного оборудования и инфраструктуры ГУП Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект»

Угорова Светлана Вениаминовна – к.т.н., доцент, зав. кафедрой ТГВ и Г

Борисов Борис Никитович – к.т.н., доцент каф. ТГВ и Г

Секретарь ГЭК:

Романова Любовь Валентиновна – ассистент кафедры ТГВ и Г
===================================================================

СОСТАВ
Государственной экзаменационной комиссии по направлению
магистратура 08.04.01 «Строительство» 

(программа «Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений»)
(заочная форма обучения с применением ДОТ)

Председатель ГЭК:

Пиголкин Сергей Александрович – зам. генерального директора по реализации газа ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Члены ГЭК:

Сонин Алексей Викторович – зам. главного инженера ООО «Газпром газораспределение Владимир»

Федина Нина Алексеевна – главный специалист по системам теплогазоснабжения ГУП Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект»

Угорова Светлана Вениаминовна – к.т.н., доцент, зав. кафедрой ТГВ и Г

Шеногин Михаил Викторович – к.т.н., доцент кафедры ТГВ и Г

Секретарь ГЭК:

Романова Любовь Валентиновна – ассистент кафедры ТГВ и Г
     


Все права защищены.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"
Институт Архитектуры, Строительства и Энергетики
2011-2019 год

' ' ' '