Расписание по ЗНАМЕНАТЕЛЮ
 
 

__Институт Архитектуры,__
Строительства и Энергетики

Главная страница ВлГУ | RUS | ENG

Дирекция ИАСЭ:
директор - (4922) 47-98-70;
очное отделение - (4922) 47-99-86;
заочное отделение - (4922) 47-76-32;
заочное отделение с прим. ДОТ - (4922) 47-76-38;
г. Владимир, ул. Горького, 87, Корпус 2 , ауд.525-2
 



  Кафедра "Архитектура"-Дипломникам - Состав ГЭК  

Главное меню

СОСТАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

ПО ЗАЩИТЕ ВКР НА 2019 ГОД 

Состав ГЭК (государственной экзаменационной комиссии) по защите ВКР (выпускных квалификационных работ) направления 07.03.01 «Архитектура»:

Председатель комиссии:      

Пичугин Владимир Евгеньевич – Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью архитектурно-конструкторского бюро «Промышленное гражданское проектирование», заслуженный архитектор России, член Областного Градостроительного Совета при губернаторе Владимирской области, член Общественного Совета по охране памятников истории и культуры Владимирской области, награжден  почетным знаком "Строительная слава" (Российским Союзом строителей) и знаком "Почетный строитель земли Владимирской" (объединением "Союз строителей Владимирской области").

Состав комиссии:     

1. Крамников Давид Бенцианович – Главный архитектор проектов открытого акционерного общества «Монострой», г. Владимир, почетный архитектор РФ, награжден медалью "За преданность содружеству зодчих", в 1994-2011 гг. - начальник мастерской №4 ГУП ГПИ "Владимиргражданпроект", в 2011-2013 гг. - главный архитектор г. Владимира.

2. Быков Андрей Владимирович - Заместитель начальника управления архитектуры и строительства г. Владимира, главный архитектор г.Владимира, член общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».

3. Богаченко Александр Борисович– Главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская»,г. Владимир

4. Авдеев Сергей Николаевич –  кандидат технических наук, доцент кафедры "Архитектура", директор ИАСЭ, ВлГУ.

5. Бирюкова Елена Евгеньевна –  кандидат философских наук, доцент, член общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России», заведующий кафедрой «Архитектура».

6. Баранова Ольга Васильевна  – Архитектор проектов государственного унитарного предприятия Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно- планировочное бюро», г. Владимир,член общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».

Секретарь ГЭК 

Иванова Ксения Геннадьевна - старший преподаватель кафедры "Архитектура", член общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».


 

 

Состав ГЭК (государственной экзаменационной комиссии) по защите ВКР (выпускных квалификационных работ) специальности 07.02.01 «Архитектура»:

Председатель ГЭК:

Волков Николай Евгеньевич - главный архитектор института  Государственного унитарного предприятия Владимирской области - Головного проектного института  «Владимиргражданпроект», член Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Союз Архитекторов России», имеет звание "Почетный архитектор России"

Члены комиссии:

Басманова Людмила Николаевна - старший преподаватель кафедры архитектуры ВлГУ, член Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Союз Архитекторов России»;

Бирюкова Елена Евгеньевна - заведующий кафедрой архитектуры ВлГУ, к.филос.н., член Владимирского областного отделенияобщероссийской общественной организации «Союз Архитекторов России»; 

Баранова Ольга Васильевна - архитектор проектов Государственного унитарного предприятия Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро» (ГУП ВО ОПИАПБ), Член Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Союз Архитекторов России»;

Богаченко Александр Борисович - главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская»;

 

Секретарь ГЭК:

Меерсон Надежда Александровна - ассистент кафедры архитектуры ВлГУ.

 

 

 

Состав ГЭК (государственной экзаменационной комиссии) по защите ВКР (выпускных квалификационных работ) специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», специализация «Художественное проектирование»:

Председатель ГЭК:

Миряшев Павел Николаевич - директор Архитектурно-проектной мастерской «MIR ARCHITECTS» (Индивидуальный предприниматель Миряшев Павел Николаевич), член Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России»;

Члены комиссии:

Богаченко Александр Борисович - главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская»;

Миронов Евгений Феликсович - директор «Архитектурного бюро Евгения Миронова» (Индивидуальный предприниматель Миронов Евгений Феликсович);

Бирюкова Елена Евгеньевна - заведующий кафедрой архитектуры ВлГУ, к.филос.н., член Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Союза Архитекторов России»;

Еропов Лев Алексеевич - доцент кафедры архитектуры ВлГУ, доцент, к.т.н.

Секретарь ГЭК:

Меерсон Надежда Александровна - ассистент кафедры архитектуры ВлГУ.

 

 


Басманова Людмила Николаевна

     


Все права защищены.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"
Институт Архитектуры, Строительства и Энергетики
2011-2019 год

' ' ' '