Расписание по ЗНАМЕНАТЕЛЮ
 
 

__Институт Архитектуры,__
Строительства и Энергетики

Главная страница ВлГУ | RUS | ENG

Дирекция ИАСЭ:
директор - (4922) 47-98-70;
очное отделение - (4922) 47-99-86;
заочное отделение - (4922) 47-76-32;
заочное отделение с прим. ДОТ - (4922) 47-76-38;
г. Владимир, ул. Горького, 87, Корпус 2 , ауд.525-2
 



  Кафедра "Архитектура"-Дипломникам - Состав ГЭК  

Главное меню

СОСТАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ НА 2018 ГОД ЗАЩИТЫ ВКР

Председатель комиссии:      

Пичугин Владимир Евгеньевич – председатель правления Владимирского отделения Союза Архитекторов России, заслуженный архитектор России, член Областного Градостроительного Совета при губернаторе Владимирской области, член Общественного Совета по охране памятников истории и культуры Владимирской области, награжден  почетным знаком "Строительная слава" (Российским Союзом строителей) и знаком "Почетный строитель земли Владимирской" (объединением "Союз строителей Владимирской области").

Состав комиссии:     

1. Крамников Давид Бенцианович – заместитель председателя правления Владимирского отделения Союза архитекторов России, почетный архитектор РФ, награжден медалью "За преданность содружеству зодчих", в 1994-2011 гг. - начальник мастерской №4 ГУП ГПИ "Владимиргражданпроект", в 2011-2013 гг. - главный архитектор г. Владимира.

2. Богаченко Александр Борисович– Главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская»,г. Владимир

3. Авдеев Сергей Николаевич –  кандидат технических наук, доцент кафедры "Архитектура", директор ИАСиЭ, ВлГУ.

4. Коноплева Римма Георгиевна –  кандидат архитектуры, член Союза архитекторов РФ, профессор кафедры «Архитектура» ВлГУ.

5. Бирюкова Елена Евгеньевна –  кандидат философских наук, доцент, член Союза архитекторов РФ, заведующий кафедрой «Архитектура».

6. Баранова Ольга Васильевна  – член Союза архитекторов РФ, главный архитектор проектов мастерской градостроительства ГУП ГПИ "Владимиргражданпроект".

Секретарь ГЭК 

Иванова Ксения Геннадьевна - старший преподаватель кафедры "Архитектура".


 

Состав Государственной Экзаменационной комиссии для приема защит дипломных проектов специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», специализация «Художественное проектирование» по кафедре "Архитектура"

Председатель ГЭК:

Землянская Валентина Владимировна - генеральный директор ООО «Проект-Строй», председатель правления Владимирского областного отделения «Союза Архитекторов России»;

Члены комиссии:

Богаченко Александр Борисович - главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская»;

Миронов Евгений Феликсович - генеральный директор архитектурной мастерской «RED CITY GROUP»

Бирюкова Елена Евгеньевна - доцент кафедры архитектуры ВлГУ, к.филос.н., член Владимирского областного отделения «Союза Архитекторов России»;

Еропов Лев Алексеевич - доцент кафедры архитектуры ВлГУ, к.т.н.

Секретарь ГЭК:

Меерсон Надежда Александровна - ассистент кафедры "Архитектура" ВлГУ.

 


     


Все права защищены.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"
Институт Архитектуры, Строительства и Энергетики
2011-2018 год

' ' ' '