Расписание по ЗНАМЕНАТЕЛЮ
 
 

__Институт Архитектуры,__
Строительства и Энергетики

Главная страница ВлГУ | RUS | ENG

Дирекция ИАСЭ:
очное отделение - (4922) 47-99-86,
заочное отделение - (4922) 47-76-32,
директор - (4922) 47-98-70.
г. Владимир, ул. Горького, 87, Корпус 2 , ауд.525-2
 



  Кафедра "Строительные конструкции"-Состав ГАК СК  

Главное меню

СОСТАВ КОМИССИ ГЭК (магистратура)

Председатель ГЭК

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы (город основного места работы), занимаемая должность

Ученая степень (серия, номер, дата выдачи диплома об ученой степени)

Ученое звание (серия, номер, дата выдачи аттестата об ученой степени)

Почетное звание

код

Наименование

1

08.04.01

Строительство

(программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»

Марков Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью

"ВЛАДСПЕЦСТРОЙ-5", (г. Владимир)

генеральный директор

к.т.н.

 

КТ №098162

от 02.04.2003г.

Доцент

ДЦ №013545

от 19.12.2007г.

по кафедре железобетонных конструкций

Почетный строитель России

 

Члены комиссии ГЭК по защите выпускной квалификационной работы

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы, занимаемая должность

Ученая степень, учёное звание

Код

Наименование (профиль/программа)

1

08.04.01

Строительство

(программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»)

Савельев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Стройэкспертиза»,

главный архитектор проекта

-

2

08.04.01

Строительство

 (программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»)

 

Шишов Иван Иванович

ВлГУ, профессор кафедры строительных конструкций

Кандидат технических наук, доцент

3

08.04.01

Строительство

(программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»)

Рощина Светлана Ивановна

ВлГУ, зав. кафедрой строительных конструкций

Доктор технических наук, профессор

4

08.04.01

Строительство

 (программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»)

Зеленский Олег Анатольевич

Открыто акционерное общество «Владимирстройконструкция», генеральный директор

-

Секретарь ГЭК по защите выпускной квалификационной работы

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы, занимаемая должность

Ученая степень, учёное звание

код

Наименование

 

 

 

1.

08.04.01

Строительство

(программы «Теория и проектирование зданий и сооружений»; «Проектирование, реконструкция и эксплуатация энергоэффективных зданий»; «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений»)

Яшкова Татьяна Николаевна

ВлГУ, доцент кафедры строительных конструкций

Кандидат технических наук

 

 

СОСТАВ КОМИССИ ГЭК (бакалавриат)

Председатель ГЭК

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы (город основного места работы), занимаемая должность

Ученая степень (серия, номер, дата выдачи диплома об ученой степени)

Ученое звание (серия, номер, дата выдачи аттестата об ученой степени)

Почетное звание

код

Наименование

1

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

Зеленский Олег Анатольевич

Открыто акционерное общество «Владимирстройконструкция», генеральный директор

 

-

-

Почетный строитель России

 

Члены комиссии ГЭК по защите выпускной квалификационной работы

 

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы, занимаемая должность

Ученая степень, учёное звание

Код

Наименование (профиль/программа)

1

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

Агафонов Владимир Кузьмич

 

Общество с ограниченной ответственностью «Стройэкспертиза», заместитель директора

-

2

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

Гоньшаков Александр Геннадьевич

ВлГУ, доцент кафедры строительных конструкций

Кандидат экономических наук, доцент

3

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

Рощина Светлана Ивановна

ВлГУ, зав. кафедрой строительных конструкций

Доктор технических наук, профессор

4

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

 

Федоров Юрий Александрович

 

Общество с ограниченной ответственностью

"Строительный региональный застройщик", (г. Владимир), директор

Почетный строитель России, Заслуженный строитель России

Секретарь ГЭК по защите выпускной квалификационной работы

№ п/п

Образовательная программа

Фамилия, имя отчество

Основное место работы, занимаемая должность

Ученая степень, учёное звание

код

Наименование

 

 

 

1.

08.03.01

Строительство

(профиль «Проектирование зданий»; «Промышленное и гражданское строительство»)

Кардаш Елена Валерьевна

ВлГУ, ассистент кафедры строительных конструкций

-

 

     

– – – – – – – – –
Все права защищены.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"
Институт Архитектуры, Строительства и Энергетики
2011-2017 год

' ' ' '