Главное меню
|
2020-08-23 Студенты кафедры ТГВ и Г (группа С-317) прошли летом 2020 г. производственную практику на АО "Газпром газораспределение Владимир", ведущем предприятии газовой отрасли в регионе. Предприятие и кафедру связывают многолетние узы плодотворного сотрудничества, в том числе на поприще летних практик и трудоустройства наших выпускников. Поздравляем студентов с успешным прохождением практики в компании, где они нашли применение своим талантам и знаниям, получили неоценимый опыт для будущего профессионального и личностного роста.
image-17-07-20-11-07.jpeg)
image-17-07-20-11-07-1.jpeg)
image-17-07-20-11-07-2.jpeg)
image-17-07-20-11-07-3.jpeg)
image-17-07-20-11-07-4.jpeg)
Так держать!
image-17-07-20-11-13.jpeg)
|