ИАСЭ на выставке MosBuild 2024

2024-05-18

💥ИАСЭ на выставке MosBuild 2024💥

👷Студенты нашего университета посетили московскую выставку «MosBuild 2024».⚒Это крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка и главное место встречи специалистов в сфере строительства, ремонта, архитектуры и дизайна интерьера.

📈Узнали современные тенденции и актуальные проблемы в сфере строительства, познакомились с разработками российских и зарубежных инженеров, а также получили множество ярких эмоций и воспоминаний.

🧱Участники данной выставки являются производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов, сантехники, оконных технологий, мебели, предметов интерьера и тд. из России и других стран мира. Они представляют материалы, инструменты, технические решения, товары, услуги, необходимые для каждого этапа возведения зданий: строительства, отделки, ремонта и декорирования.

🏗 На выставке были представлены материалы, инструменты, технические решения и сервисы. 15 тематических разделов выставки MosBuild охватывают все этапы строительства, отделки и декорирования зданий и помещений. Экспозиция включает продукцию отечественных и зарубежных поставщиков и производителей.

2011-2024 год